Галина Федорова

ваз 2107 маятниковый рычаг на втулках или подшипниках ставить? какой легче будет руль крутить? будет ли эфект? какой

Владимир Мудрик

Подшипник для трасс и хороших дорог, тогда действительно навсегда. Для плохих - втулка, дольше работает, проще и дешевле чинить.

Игорь Колесников

На подшипниках. Руль легче не станет, зато про маятник можно будет забыть навсегда.

Даниил Павлов

Подшипники.

Надежда Щелкунова

Втулка - это тоже подшипник. Только скольжения, а не качения. Его и ставь.