Николай Виноградов

Ваз 2107. Если заменить маятниковый рычаг и рулевой механизм. Надо ли делать сход развал?

2 дня назад делал сход развал, а сегодня пришлось делать замену деталям

Ирочка Филатова

Даже если заменить шаровую опору. В хорошую ямку попал, проверка не помешает, если конечно тебе не похрен.

Денис

Не надо, вы же не трапецию рулевую меняли. Даже при замене большой рулевой тяги развал делать не требуется.

Антон Кузнецов

не помешает!

Сергей Кузин

Желательно....

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Развал не надо, а сход надо проверить, хотя вероятность нарушения схода и невелика.