Гена Пролит

опасно отключать комиссия за проведение SMS webmoney? лучше подключить -NUM без пароля? или можно все отключить?

часто делаю обмен на сайте wm.exchanger.ru списывают за операции комиссию за смс пароль
какой есть способ уйти от комиссии?

смс комиссия небольшая, но 10 шт. - получается уже сумма, при операции можно отключать смс информирование, потом включать?

Eвгения Куропятникова

Ну если только "из рук в руки" будешь менять, причем в прямом смысле. В вебмани в любом случае 0,8 комиссия с каждого платежа, это комиссия системы. А по поводу NUM - это не безопасно. При смс кошелек 100% защищен и никто ничего там не сделает если даже и пароль узнают/взломают. Сам вебмани уже третий год пользуюсь. Да и комиссия за смс не большая.