Ел
Елена

Как отключить e-num. Как отключить услугу e-num от webmoney, если телефон на который регистрировали нет?

Паша Прокопенко

Без доступа к телефону номер, привязанный к Webmoney на текущий момент, не сменишь. Легче восстановить симку. Если нет возможности - пиши в поддержку, но тут будет немаловажную роль играть уровень твоего аттестата в системе.