Светлана Царева

у кого установлен e-num на телефоне, сгенерируйте число-ответ на число-вопрос у кого установлен e-num

на телефоне, сгенерируйте пожалуйста число-ответ на число-вопрос 40585

Дмитрий Голубев

И что? E-num активируется по определенному коду, который выдается только для определенного WMID'а. Чужое число-ответ не подойдет.