Аня Сиделева

Почему Бог един, а ужн сейчас куча блатоты собралась вокруг него. Я вот лично сомневаюсь в справедливость суда

посмертного?

Павел Ненашев

Бог не из нашего мира, поэтому вокруг него нет людей, а только ангелы Небесные.
Люди на Земле сами собираются, тусуются и обсуждают о Боге - кому что в голову взбредёт, поэтому столько небылиц разных типа Бог на себя просто так взял все грехи человечества, теперь можно делать всё что угодно и всё будет прощено. Вот что порождает человеческое невежество.