Галина Тюрина

Я должен за квартиру около 40тыс рублей!

Я должен за квартиру около 40тыс рублей! Плачу потихоньку, как получается, с деньгами напряг! Так мне шлют письма: "Немедленно оплатите долг, если или будите должны еще больше" Почему мне шлют такое, если есть люди которые должны по 200тыс за квартиру и что же будет, если я не заплачу всю сумму сразу?

Лёшка Иванов

пугают просто !!

Юлия Гелева

ничего не будет,
если будешь хоть по чуть чуть, но каждый месяц платить

Михаил Прянишников

Оплачивайте долги, при этом не надо нервничать из-за "пустых" угроз, но и ссылки на бОльших должников - не ваше дело.

Максим Журавков

У них это автоматически наверное формируется.

Павел Карпов

Гасите потихоньку, но постоянно.

Рустам Фазлиев

кому ж понравится, когда ему не выплачивают долги?

Ганишер Ахмадов

Вам надо зайти в ЖЭК, для реструктуризации долга.