Лилиана Бэреску

В какой срок я должен буду освободить квартиру?

Покупатели оформляют ипотеку. После регистрации сделки, мне должны будут перечислить деньги.

Grisha Bobrovski

Вообще сроки физического освобождения оговариваются сторонами заранее и фиксируются в договоре купли-продажи. Главное - осуществляйте передачу квартиры только после получения денег.

Анна Дмитриева

Вам дополнительно необходимо составить документ называется акт передачи, В договоре прописывается фраза. - что в случае не подписания акта -договор ничтожен. В акте пишете дата когда вы освобождаете помещение и передаете ключи, и то что вы довольны сделкой и деньги получили в полном обьеме, а покупатели в восторге от квартиры

Марьяна А

Такие моменты как правило обсуждаются при подписании предварительного договора купли-продажи. Обычно по договоренности сторон в зависимости от ситуации ( например Вы продаете свою квартиру и преобретаете новую, тогда по мере освобождния вашей новой квариры) Правильнее было бы на сделке подписать расписку о сроке освобождния квартиры и передачи ключей.

Ань Фыонг Фам

Все это оговаривается в договоре купли продажи... там все четко прописано, когда производить расчеты. когда освобождать квартиру. когда выписать старых жильцов... и так далее... внимательно читайте договор...

Ир
Ириша

2 недели с момента подписания договора, в котором обычно это указано