Рустам

Как часто вы заходите в сдаваемую вами квартиру на длительный срок и зачем?

Например за деньгами за квартиру..

Славик Лигай

раз в 6 месяцев....

Наталья Калинина

за деньгами в идеале, + форс мажоры: жалобы соседей, потекший кран, изменение суммы аренды.

Людмила Тронина

раз в месяц за деньгами точно (с осмотром квартиры.. . беглым-несколько раз заставала посторонних людей, которые без согласования проживали вместе со съемщиком-договор расторгла) +мой тел есть у соседей сбоку и снизу.. по звонку

ti
tinik12

вот. раз в за деньгами