Жанна Макарова

Где найти предложения об аренде квартир в Москве без посредников? 1 или 2 комнатная. На длительный срок. 2 человека.

Екатерина

в Москве собственникам проще и быстрее сдать квартиру через риэлтора.
Авито. ру-помойка а не сайт

Екатерина Никитина

через знакомых, которые в Москве, бабушек у подъезда поспрашивать, может кто сдает.

Aнна Дьякова

Я ищу варианты в базе собственников ваш дом. 100% хозяева! Проверено вручную по телефону.