Петр Петров

Фотачи, помогите. Те кто юзает Lighroom

Про*бал пресет в Лайтруме который добавлял кларити + насыщенность и контраст. Картинка выглядела 3,14здец как не естественно, но иногда хелпует. Кинь, анончик, молю ссылочку. Или хотя бы что-то похожее.

Наталья Антонова

Не! Ты, дружок, слишком далеко ушел вперед от современности, как в языке, так, видимо, и в технике.

Д*
Дмитрий **********

фотачи, явно не смогут помочь

Ольга Мамышева

Тролли атакуют

Татьяна Стукан

А теперь, еще раз и по-русски.

Юрий Сизов

Фотачи не помогачи. Лайтрумачи пофигачи.