Oleg

Фотоапорат не видит фото те что я сделал

Делал фото до поры до времени их видел !!!Но решил еще раз их посмотреть и фотык сказал мне что фото там нет, но смотря по занятому месту они там есть !!!

Юлечка Мусатова

Ему страшно на них смотреть.

Мария Соколова

Бывает. Файловая таблица слетела, обычное дело. Теперь твои фото сидят в потерянных секторах. Воспользуйся резервной копией, которую ты, конечно же, заблаговременно сделал.

Баха Айтбаев

просканируй на вирусы подсоеденив к ПК, ф-аппараты тоже этим страдают

Линзы Gelflex

может зараза завелась

Галина Кочуева

Восстановить файлы какой нить прогой типа Рекува, отформатировать карту или вообще выкинуть

Ри
Римма

Если очень важные, пиши в почту, тут одним ответом не поможешь

Елена Румянцева

Может карта памяти не вставлена?

Алексей Степанов

Если фотоаппарат не видит фото, то к окулисту его.
Хранить фото лучше на компе и то ...

Виктория Тырса

не выучил грамматику