Lilian Stratulat

Что можно сделать с фото чтобы сохранить фото в полном виде не обрезая как просят ниже?

Владимир Коровин

я бы такое не стал сохранять.. . дети не узнают отца... млин

Катюшка

На телефон наверное снимали. С этим фото уже ничего не сделаешь.

Анна Мурашова

это не фото, а фотка.. . а точнее - ужосссс

Алексей

Безнадёга...

Дмитрий Василенко

Лучше удалить.

Татьяна Коростелева

Опачки, те же и там же, ну куда ж без тебя. Если тебя нет с очередным "шедевром" .на форуме как-то пусто...

Ирина

Не хорошо смеяться над больными людьми.