Елена Савченко

Подскажите что можно сделать с фото чтобы сохранить фото в полном виде не обрезая как просят ниже?

Юлия

Это формат - квадратный, иначе никак. Но фото для авки лучше то, что на машине - там хоть глаза не горят. Если уж очень хотите сохранить фото полностью, его надо распечатать и отсканировать, тогда по краям от фото будет белый фон. Другие варианты не приходят в голову.

Ольга Кулаева

Уменьшить размер (масштаб) процентов на 25-30.