Дарья Куликова

Вот мне подруга рассказала такую историю.

Идёт девочка по парку и тут мальчики сидят мальчики ей и говорят девочка девочка залезь на дерево мы тебе 100рублей дадим, девочка залезла на дерево мальчики ей дали 100руб. Приходит девочка домой и рассказала всё маме . Мама ей и говорит : глупенькая они же твои трусы видели! На следующий день девочка тоже гуляла по этому парку и там были те же мальчики . Мальчики ей и говорят девочка девочка залезь ещё выше мы тебе 1000 рублей дадим! Девочка залезла выше и мальчики ей дали 1000руб. Приходит девочка домой и рассказала маме это . мама ей и говорит : глупенькая они же твои трусы видели а девочка и говорит ей : не мам, я без трусов была! Вот молодец девченка обхитрила маму, да? 😄

Бахадыр

А я недавно таксиста перехитрил. За проезд заплатил, а сам не поехал.

Яночка

А в молодости меня моя подруга обманула.
Дать дала а замуж не пошла))))