Любовь

Должен ли Я платить за общежитие, если в нем не живу

Я прописан в общежитие. но оно надоело и Я решил снять квартиру, но у нас сейчас очень тяжелое положение с пропиской (Крым), поэтому дома прописаться Я не смогу, свои проблемы там, и возникает вопрос: Должен ли Я платить за общежитие, если в нем прописан, но не проживаю P.S. просто краем глаза где то видел, что не должен, вот и интересуюсь

Борис Зимин

что за бред конечно же нет

На
Надя

если не живешь, тебя смогут выписать, лучше молчи и плати. общежитие предоставляют для нуждающихся, а если ты не нуждаешься, отдадут другим, более нуждающимся...

Иван Ткаченко

Если не хотите потерять место в общежитии, то да, надо платить. В ином случае, хозяин в праве заселить других жильцов.

Йц
Йцукен

Место в общаге за тобой сохраняется? Значит должен.