Тимур

Какая ответственность лежит на обычном пользователе за скачивание фильмов через торрент?

Какая правовая ответственность лежит на обычном пользователе за скачивание фильмов через торрент?

Т. е. если я скачал фильм, то какой срок/штраф я могу получить.

Ма
Манюня

Совесть будет мучить.... ведь авторы этого фильма ничего не получат.. . фактически вы его скачиваете у воров)))