Александр Пуляев

Как взять участок в долго срочную аренду правом выкупа?

Подскажите куда обратится . Слышала что можно взять участок в долгосрочную аренду под строительство дома и ведение хоз-ва с последующим льготным правом выкупа, по цене чуть ли не ниже ПИБа...? К

Да
Дарья

В местном земельном комитет узнавайте, может в вашем регионе отдельным категориям граждан ( льготников) это и положено. Но вообще, по общему правилу, право аренды покупается на торгах, а потом на торгах же арендуемый объект выкупается. И все это стоит реально дорого.

Светлана Орлова

Может проще купить? Аренда тоже покупается.