Oscar Zhumaniyazov

Подскажите, как изменилась телефонная нумерация в г. Саратов? Раньше был номер 69-33-хх (64-33-хх) . Какой будет сейчас?

В своих записях я обнаружил номер телефона человека, с которым достаточно давно потерялись контакты. По текущему номеру никто в течении очень длительного времени не поднимает трубку. В интернет нашел информацию, что в начале 2000-х менялись телефонные станции, соответственно, менялась нумерация, по крайней мере первые цифры. Нужную мне информацию в интернет не нашел. В росстелекоме не дали никакой информации по смене телефонных номеров. На местную телефонную сеть я не могу дозвониться (звоню из Беларуси) , пробовал из скайпа - звонки также не проходят.

Подскажите, пож-та, как правильно сейчас необходимо набирать номер телефона в г. Саратов, который до 1999 года был: 69-33-хх. (поскольку записи старые, то на всякий случай подскажите также для номера 64-33-хх)

Спасибо

Актуально