Алексей

Как происходит нумерация квартир в г. Саратов (нужен именно номер закона или постановления)

Поплаухин Валерий

А почему бы не представить, что такого документа нет вообще? Берут и нумеруют по порядку. Кто-то слева направо, кто-то справа налево. Знаю одну пятиэтажку, в которой квартиры пронумерованы сверху вниз, с 5-го этажа к первому.