Денис Махмутов

Чернослив -слабит. Арбуз-мочегонное .. а какие еще овощи и фрукты расслабляют организм или еще как шутят над человеком?

Все ответы ЛУЧШИЕ!! !
я выбрать не могу. пусть Лучший Ответ выберут Пользователи.. .
СПАСИБО !!!

Кристинка

Абрикосы немного слабят. Свекла слабит. Редька. Редька очень хорошо сдабит. Салатик из свежей редьки и свежей моркови. Сочетание чернослива и творога. И кстати, если много арбуза съесть - расслабит. Но это смотря какой желудок у вас. Пшенка слабит. От кукурузы очень пучит. Может и стошнить. Уф. . .больше вроде не помню) ) ) ну если только кефир с яблоками.)

Виктория Князева

конопля - веселит.

Виктор Клыков

лук плакать заставляет

Елена Мишина

От банана и яблок пучит, от груш-запор.

Khatuna Khalvashi

абрикосы и сливы - слабят, от винограда, яблок, груш, кукурузы (не фрукт) , часнока - пучит. Но в принципе, все индивидуально.

Марина Неткачева

А горох делает суп музыкальным!

Алексей

Добавляю. Виноград, слива и груши пучат.

Шахло Хайдарова

свекла слабит.

Сергей Русинов

Черемуха вяжет. Очень вяжет.

Vitalie Onceanu

Гранаты=запор. А если с молодости любить и есть острый перец и все острое никогда не растолстеешь. (обратите внимание на корейцев, среди них практически нет толстяков)