Алексей Карташов

Есть среди нас обвальщики мяса? стажируюсь на обвальщика, как понять моё это или нет?? 1

1Есть среди нас обвальщики мяса? стажируюсь на обвальщика, как понять моё
это или нет? ? мне как бы нравиться это делать, но обучение проходит
мягко говоря не очень! постоянно путаюсь теряюсь, не получается
правильно обваливать...

Надежда

Муж начинал с обвальщика. Твое если тебе нравиться разделывать мясо. Что ни говори а это специфичная работа. Руку набить не проблема, главное правильный инструмент. И устойчивая психика:))

Ирина Лаврова

и нервничаете... самое главное-надо успокоиться. тогда все получится, а то ведь и до травм недалеко. со временем придет сноровка и опыт. еще многое зависит от наставника-хорошо, если спокойно и толково объясняет, а не орет (забыл, наверное, как сам начинал). меня учили, и я учила-без криков, тихо и спокойно-бОльшего результата добивалась. удачи!

Baha Baha

Я - не обвальщик, но у мужа завод по убою и переработке. Учитель нужен хороший. Как и в любом другом деле. У нас ребята с Украины работают - мастера! И даже скажу, что виртуозы.

Дмитрий Стамболи

Работай!!! !
Люди всегда будут есть мясо, как и хлеб. А значит, и у тебя работа будет.

Наимджон Джураев

опыт будет не помешает

Мария Рецкая

смотря какой наставник я учился у меня был дед Петрович наставник от бога не дергал не орал не торопил начал работать после учебы с магазина потом мясо -комбинат руки болели пальцы отмачивал в соде с водой потом все хорошо стало