Red Berry

Нужно подделать справку об освобождение от физ-ры. Посоветуйте хороший РЕАЛИСТИЧНЫЙ шрифт!

Равшан Хамидов

Вручную напиши, только чтобы ничего не понятно было. Врачи всегда так делают.

Акылбек Калчаев

А можно не заморачиваться, и думать подойдёт или нет. а просто зайти на этот сайт и заказать ту справку которая вам нужна.
Вот этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всё просто и доступно, заказ приходит вовремя, цена недорогая, зато знаешь что справку точно примут!! У мня проблем вообще не было)