Татьяна Конакова

Стерлась немного пломба

Мне 2 года назад ставили пломбу на зуб, который возле зуба мудрости и сейчас пломба немного стерлась, что когда пью чай или что-то теплое, то ощущения, будто немного выступает дырка в зубе

Завтра намерен идти к врачу. Скажи, больно ли будет накладывать снова пломбу? Просто на эту накладут и все? Или же будут долбать заново?

На
Наталья

вероятнее всего, вам заменят пломбу.. . уберут старую, почистят полость и поставят новую. . не больно, может быть немного неприятно