На
Наталия

Помогите с переводом японского иероглифа.

Увидел такой вот иероглиф, как я предполагаю - японский. Будьте добры, помогите узнать его значение/перевод.
Заранее спасибо за ответы.

Перерисовал на столько точно, на сколько смог. Т. к. видел этот иероглиф в качестве татушки, то сомневаюсь, что он значит "Дача", "Маленький участок земли" или "Белый конь". Если есть еще какие-нибудь варианты значения, подскажите. Спасибо.

Тим

попробуй перерисовать аккуратнее.. . или фотку...

Денис Петроченков

Вполне очевидно, что это 荘. В сочетаниях может значить "дача, вилла, поместье" либо "строгий, торжественный".

Владислав Шклярук

попытка слияния 寸土 в один пикчер

* 寸土= cùn-tǔ = маленький участок земли