Vlad Shklyarenko

Канада готова силой отстаивать Арктику

...готова силой отстаивать Арктику? Какой **** силой?!.. Давайте изучим что такое Канада. Итак, Канада - конституционная монархия (королевство) с парламентарной системой, королева Елизавета №2. Да-да, та самая королева Мелкобриташки, которая, заседая в Лондоне, назначает генерал-губернаторов (как в старые добрые времена Британской империи) в управление данной территорией. Следует предположить, что вектор внешней политики тоже из Лондона заказывается. Т. е. по факту Канада - колония ВБр (с некоторых пор слово "колония" модно подменять на термин "заморские территории (владения) ")... По вопросу: Канада готова много и громко лаять (на русского медведя) , как приказала мелкобританская свиноматка по имени Елизавета №2. Лаять, блеять, плеваться, визжать и то по команде Хозяина (в данном случае хозяйки) , это всё, что может недогосударство колониального типа под названием Канада. А то "силой отстаивать Арктику", Моська блин.. . Так что северной арктической селёдочки пососут и Канада, и её хозяйка, Елизавета №2... Россия - вперёд!!!

Раиса Козочка

Хер им в нос!!

Г.
Галюсик:) .

Отправит туда морозоустойчивых хохлов, из числа мигрантов

Сергей

Пофиг.. . Получат по мордасам и успокоются....

Светлана Яганина

Зря Канада тявкает

Dmitry I

это бритам не Фолкленды у Аргентины отбирать,
можно крепенько по еблищу схлопотать

Татьяна Крылова

Канаде осталось, только силу найти :))))

Ан
Антон

Не зря штаты три года назад орали про кризис Европы, они уже работали СуКраиной тратили лярды . Киев бегло рушит всё и вся..

Виталий Ромащенко

хай лает... нам от этого ни тепло ни холодно