Ванечка

Ополчение готовится к обороне. Идет передислокация сил в Донецке. Готовятся к сражению в городе. все так плохо?

24.10.14. 13:03. Сообщение от журналистов. "Ополченцы готовятся к уличным боям на территории Донецка и занимают оборонительные позиции в городе перед грядущим наступлением карателей. Танки на улицах уже заняли боевые позиции. Также замечены зенитные установки. По Киевскому проспекту Донецка в сторону аэропорта сейчас проследовала танковая колонна "Оплота".В штабе ополчения сообщают, что Хунта продолжала перебрасывать новую технику и подразделения для укрепления своих позиций. Так, на горе Карачун (под Славянском) за минувшие сутки были развернуты батареи украинских РСЗО типа „Град“ и „Ураган“. Концентрировались силы хунты и близ донецкого аэропорта, в районе поселка Пески и города Авдеевка. "

И*
Иван ****

Только этого и следовало ожидать от фашистов! А кто то думал иначе????

Ромчик Королёв

А, что хорошего ждать от войны?

Ан
Анна

Рано или поздно Украина возьмет эти земли обратно. Но хотелось бы без кровопролития.

Оличка

Ну это же очевидно, что с наступлением холодов, каратели не захотят жить на окраинах в разрушенных ими домах, попытаются в очередной раз на танках заехать идиоты ...но для этого надо уметь воевать, а не просто стрелять из градов с безопасного для себя расстояния

Ол
Олег

Пусть с иконой облет или объезд делают. Ведь во время ВОВ это якобы помогло.

Bakitbek Amrakulov

Всё ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Елена Рогова

выборы на носу.. . и в хунте и в ДНР, ЛНР

Юлия Фролова

Возможно все возможно!

Светлана Конаховская

Вероятно нацисткие подонки все-таки готовят рейд на Донецк. Вероятно, именно с этим связано решение ЕС по санкциям против России. Т. е. опять ЕС проводит экономическое и политическое прикрытие действий нацистких войск.

Ольга Филиппова

Надо же чем-то развлечь население, а то оно пенсий требует, а денег того нема

Dmitry I

Этой ночью украинцы уже приступили к обстрелу русско-фашистских войск в районе Донецка..))) )

Виктор Ильин

судя по новостям хохловояки таки нападут ((( И хоть один раз по щщам получили уже, но совсем не факт что после передислокации так легко лягут снова. Не знаю, что творится на стороне ополчения, они конечно готовятся, но насколько будут готовы пока не ясно.
А еще больше бесит просто, что мы не можем туда влезть.. . нельзя. Опять получится что бросили ((( Будем опять говорить в оон, что нацики плохие, и опять нас никто не услышит (

Aнна Дьякова

Такое было в Луганске, летом .Это очень плохо., это страшно. Хоть бы Бог этого не допустил.!