Са
Сангерим

Американцы хотят снять блокбастер про оборону Донецкого аэропорта.

У путиноидов будет тряска или им этот фильм не покажут?

Екатерина Сизова

Уже есть такой.

Ника

Тупые укры пытаются из позорного проеба аэропорта сделать геройский миф)) ) У проф военных аэропорт отбили вчершние шахтеры) ) у ха ха

Ольга Юдина

Скорее всего он будет запрещён к показу в РФ

Настька Аржанухина

Про начальника санэпидемстанции Мотороллу там будет? Как он крыс огнеметом выводил? Тогда ничо фильм

Алик

Они молодцы. Денег заработают.

Ангел Ангелочек

опоздал родимый. Голливуд уже наснимал комедий. весь мир ржёт

Boomer Boomer

если в титрах запустят этот проект то защикочет до смерти

Ира Берегова

Смотри с баракоидами если так переживаешь сильно.

Александр Тихомиров

пусть снимают как победили ополченцы )).