Марина Колотушкина

Вот интересно--в Донецк и Луганск идет газ из центра?

Денис Денисов

Сначала надо отремонтировать разрушенные армией Украины газопроводы в Новороссии, потом уже по ним пойдёт газ из России.
Какой там газ из центра, нацистская Украина не то что газ,
фашистская власть в Киеве горло всем перегрызает, кто против нацизма на Украине.

Ольга

ага, из центра Земли

Алексей Клочков

центра вселенной?

Татьяна Нащинская

Тоже интересно

Андрей Шаламов

газ поступает, но его сейчас не оплачивают в этих областях

Павел Серебренников

из живота после горохового супа

Александр Стадников

ИЗ КАКОГО ЦЕНТРА ВЕДЬ РЯДОМ РФ И ВСЕ ЗАКАЛЬЦОВАНО ДА И УГЛЯ У НИХ ДОСТАТОЧНО И БЕЗ ГАЗА

Олеся Оборотова

а в центр откуда?

Федор Смирнов

А в Крыму тепло... вчера подключили/))

Се
Сергей

В эти области газ может поступать только, если центр будет получать его из России. Да и незачем центру давать им тепло.