Юлия Чивилева

Белоруссия готова к обороне ? ))

Кирилл Козлов

Когда освободим свои земли- по всей видимости от себя освободят- пойдут попрощайничать в Минск- туда их не пустят- тогда в Москву) все логично)

Jasur Umarov

Вот это промывка мозгов )
Геббельс курит в сторонке

Владислав

за ней москва

Св
Светлана

Чувак у тебя других проблем нет? Может надо вспомнить почему в стране два раза в год цены поднимаются ...почему чиновники воруют ...почему мошенников амнистируют ???

Di
Diana

Это клиника

Ксения Зинченко

Арсений- истинный укроп, который всегда заканчивает свой диалог словами "ты-ватник и зомбивата"))) Сколько раз наблюдала на форумах, как русские все грамотно, логично и, главное, "по полочкам" всё объясняют, но, видимо, в какой-то момент мозг укропа просто взрывается от нежелания (или от неспособности) услышать конструктивность и правильность изречений нашей стороны=> ты ватник, зомбоватник, москаль, кацап и так далее. Ну прям шаблонная ситуация.

Eugene

какая оборона? Она точно выберет Россию если у неё не произойдёт цветная революция.. . вообще с такими революциями надо только воевать а не идти у них на поводу и искать компромисы.. . Россия сильна только когда народ един, аа народ един только когда он верит своей власти