На
Надюшка

Почему Наполеон писал, чтобы Жозефина не мылась, если он через неделю будет дома?

А)
Анна )))

Не через неделю, а три дня.

Александр Карпачев

Любил натуральный запах.

Наиль Садреев

нравилось ему так! 😉

Андрей

так нравилось ему, кому-то парфюм дорогой нравится, а кому-то запах подмышек и немытой промежности. Было такое на самом деле, конкретно он просил её не мыть свою сливу, кажется так

Ольга Толкачёва

Анекдот.
Чукча женился на француженке и уехал к ней в Париж. Через год приезжает- его спрашивают- ну как жена?

Чукча говорит: грязный женщина, однако, каждый день моется. "

Руслан Зарипов

Помоется, когда он будет дома, а так пусть ходит воняет в его отсутствие, чтобы мужики не приставали.