Во
Вова

Подскажите, пожалуйста, названия курортов созвучных с породами собак?

Очень люблю путешествовать. побывала в Далмации, Йоркшире- очень понравилось.!.. А ещё какие существуют подобные курорты? Очень бы хотелось посетить! Спасибо.

Ra
Rastaman

У меня ответ наоборот, знаю множество географ. кличек собак у знакомых - Волга, Кавказ, Берлин, Казбек, Байкал, Сайгон ...и т. д.
А вот из вашего варианта Кавказ (кавказская овчарка) , Нью Йорк (ну понятно. . ) и, наверное, навеяло Шпицберген.

Shuhrat

Лабрадор

Ольга Гараева

Бора-Бора очень созвучен с чао-чао.

Менянезавут Самаприхожу

Бернский Зенненхунд, Брюссельский гриффон, Лхаса Апсо

Koroleva Svitlana

Ньюфаундленд ( может, и не курорт, но, возможно, будет интересен).