Кристина Кхетрару

Дисциплина на работе

считается ли нарушением, что я приходят утром на работу не захожу к своей начальнице отдела и не здорооюсь? звучит глупо но именно такое требование она выдвинула, я с ней и так здороваюсь, но она хочет чтобы я к ней в кабинет заходила типа что пришла, а за нарушение дисциплины она может вычесть из зарплаты, это нарушение дисциплины? ! помоему это маразм!

а че же она к своему начальнику не приходит по утрам?

скажут вам сапоги начальнику чистить тоже согаситель? потомучто сказали НАДО?

Татьяна Самошина

начальник должен знать когда именно ты приходишь на работу, всё правильно

Татьяна Давыдова

Что же за мега-гордыня такая? В чем проблема зайти в кабинет и поздороваться?
Заходит ли она к своему начальнику, Вам по штату знать не положено.

Уже дошло до того, что Вам открытым текстом сказали, что надо, и все равно шлея под хвостом не пускает.

Елена

Не переломишься.

Анна Иотко

она так проверяет во сколько вы приходите на работу, видимо вы не особо пунктуальный, опоздали, она зафиксировала -объяснительная -устный выговор, возможно лишении премии, несколько таких процедур и вам пинком под зад по статье