Александр Зыков

если на рботе тебе выносят мозги что вы делаете

Анна Мурашова

Прихожу на работу без мозгов.

Ре
Регина

Маструбация Галя. Забыла?

Darya Karlyuk

Я давно уже х. у. й. забил не обращаю внимание

Инесса Выборная

молча спокойно слушаю что мне вещают с видом, ну давай выговорись и когда ты наконец заткнешься я пойду выполнять работу от которой ты меня отвлек. Правда это их бесит

Ирина Ирина & Ирина

я там не работаю

Ирина С

вставляю их на место

Наталия Кудинова

Радуюсь, что хоть у кого-то станет больше хороших мозгов. От меня- не убудет, изобилие.

Lydmila Timashkova

Я их дома оставляю, чтобы никто не вынес.

Марина Рудакова

ну тому кто пытается вынести, это как правило либо он заболеет вдруг, либо неожиданно уволиться.