Таня Балыкова

Вопрос кассира. за что получила вынос мозга?

я кассир. продала сотик. вернули на след день с тем что собеседники не понимают что гворит человек с этим телефоном. как шепелявит. я проверила на их симке. да. косяк есть. проверили другой - такая же фигня. попросили вернуть деньги. и я вернула. сегодня проверила своей симкой, как сказал начальник вчера. брак не подтвердился. меня было четко слышно. я сообщила ему и он сказал: а что нельзя было сразу так сделать? ? вопрос. почему я должна разбирать свой телефон вплоть до аккумулятора чтоб достать симку и проверить на товаре? вставила обратно и дата и время сбились со всеми другими настройками. в других магазинах продавец просто принимает товар для отправки в сервисный центр, проверяя снаружи на осколы и царапины. еще и услышала: я в тебе разочарован! и что теперь ты будешь продавать товар и на след. день его будут приносить обратно? простите. мой косяк в чем? почему я виновата то осталась?

Maksim Andreev

а с каких пор кассиры что то продают? по моему эта профессия продавец называется) ) Что касается инцидента, вы молодец, что так отнеслись к рекламации по телефону. Но от вас ничего не зависит, если в сервисе не найдут поломку или брак, телефон вернут покупателю. А для того, что бы проверять телефоны надо иметь симку запасную, в магазине, а не переставлять свою. Так что вы правы, а на начальник не обращайте внимания, на то он и начальник, что б настроение портить))

Галина Шумилова

Не переживайте. Это частный случай. Возможно, начальник был не в духе. Вы приобрели большее - личный опыт

Елена Грачева

а по моему логично начальник сделал замечание! Да действительно, вы не должны переставлять свою симку и т. д. , но вы потом так сделали. Просто немного позже сообразили. Так у всех, хорошая мысля приходит опосля. Просто нужно было это признать и всё. Симку если вы предложите завести начальник это одобрит, что бы в дальнейшем всё было удобнее.... Просто у них в практике не было такого тоже. А на я никому ничего не должна далеко не уедешь. К тебе будут относится так же наплевательски-это факт!! ! Я бы не рекомендовала портить отношения из-за этого с начальником.