Максим Нееми

скажите пропорцию перекиси и пены для бритья, для осветления волос ) ))

на верхней губе !!

Слава Кадников

Пены для бритья? Какая "добрая" подруга тебе это посоветовала? )) Смоешь волосы вместе с "пропорцией!...)))

Александр Сизонец

перекисью нельзя, волосы выпадут если хоть 1 секунду передержишь Лучше купи краску для волос или бровей

Джордж Маврин

Купите восковые полоски и забудьте об осветлении. Все равно волосы будет видно, если осветлять.

Владимир Краюшкин

Уж лучше светлые волоски, чем темные. . Но про такой состав впервые слышу... Посмотрите в интернете.