Кристина Кудинова

Купила в секонде кусок ткани, имеющий в себе намеки на юбку. Пришла домой - намек исчез, ибо...

ткань тупо прямоугольная с двумя специальными дырками и двумя завязками. Было бы фартук, но широкий уж больно.

Подскажите что то есть и как его надеть. Фото прилагается.

Олеся Барсукова

юбка с запАхом. Ткань вокруг талии обматываем, завязочки завязываем. Прикольный принт)))) ) Тоже от такой не отказалась бы))))

Казимир Кристовский

Обмотать вокруг талии и завязать, неужели не понятно?

Иван Шеин

дык, передник это))

Лидия Ежова

Это же юбка с запахом. Хочу такую, аааааааааааааа!!!