Жаннулька Анисимова

Судя по биографиям Мисси Эллиотт круче чем Тимбалэнд, как так? Он же вроде популярнее чем она

Владислав

Мели́сса А́рнетт «Ми́сси» Э́ллиотт (англ. Melissa Arnette "Missy" Elliott; род. 1 июля 1971, Портсмут, Виргиния, США) —американская певица, рэпер, автор песен и музыкальный продюсер, обладательница пяти премий «Грэмми». Продажи её альбомов превышают 7,5 миллионов в США. Она является единственной исполнительницей рэпа, чьи шесть альбомов получили статус платиновых от RIAA.
Эллиотт известна благодаря серии хитов и видеоклипов, включая «The Rain (Supa Dupa Fly)», «Hot Boyz», «Get Ur Freak On», «One Minute Man», «Work It», «Gossip Folks», «Pass That Dutch», «Lose Control» и «Ching-a-Ling». Также Эллиотт занимается созданием песен как автор и продюсер, одна и в сотрудничестве с Тимбалэндом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эллиотт,_Мисси