Яковлев Андрей

мисс популярность первая любовь

Что делать когда договорилась с парнем скейтером встретится на остановке возле школы, а когда подходишь к нему он говорит типо: "Не волнуйся до соревнований ещё долго, расслабься"???!

Марис

Попробуй узнать у него что же он этим хотел сказать. От его ответа уже и отталкивайся, как поступить далее.

Кристина

ПОСЛАТЬ козла в сибирскую тайгу шишки собирать ========== как то так