Наиля

Что делать если машина сломалась, можно ли сократить номера и сдать их в Гай?

Такая ситуация нахожусь в г. Павловске, ездил на на этой груде металла с Долгопрудного до Крымска и Новороссийска и застрял на обратном пути в Долгопрудный в г. Павловске но машина зарегестрированна по г. Долгопрудный, за 700 км за тобой никто не поедет, а эвакуатор обойдётся дороже тачки в два раза, как вариант можно провести в Павловске дней пять максимум на сухарях и яблоках, можно сжечь машину и сказать что сгорела или просто бросить так как меня эта рухлядь подз... ла извиняюсь за выражение или сдать на металл если принимают, как поступить?

Николай Моложон

У меня копейка была тоже раздолбаная. Так я ее болгаркой напополам распилил и в металолом сдал вместе с номерами. Лет 7 уже все тихо

U5
Urfan 57

если это правда уже груда металла, то снимите ее с учета в павловске и продайте на разбор. какие то хоть деньги выручите. если снять не получится, хер с ней так и продайте с номерами