Нана Мишина

надо покупать к зиме штампованные диски, в магазине есть отечественные и корейские какие лучше? есть ли разница?

Елена Климова

наши лучше, корейские калл полный

Юлия Кашина

Привет. Надо на зиму ставить наши отечественные диски они не лопаются от марозов .А титановые диски долго зимой не живут могут лопнуть от мароза, ты поедешь влетиш в яму и пиздец, диск розламается . Ты конечно сам выбирай, это твое дело, но лучше Отечественные !!!

Nastya

не корейские, а китайские, сейчас таких 90% в продаже, даже те диски что якобы наши, выпускаются в Китае, а у нас к примеру красят или собирают в кучу ( дешевле растаможка)

Андрей Шаламов

Я так понимаю если речь про штамповку, то видимо наше авто? Отечественные диски лучше. Типа Корейские (они же Китайские) это обезьяна с гранатой))))