Оксана Меркулова

Что скажете о телефоне Doogee DAGGER DG550???

Хочу заказать телефон DAGGER DG550 с АлиЭкспресс, мне он понравился.. . и отзывы положительные.. . что скажете? кто уже заказал? кто какой совет даст?) )
И кстати Доброго всем времени) ) и спасибо за ответы.

И еще вопрос, это ведь телефон оригинальный, не подделка какая - то правильно? хоть от китайской фирмы

Bestiy Bestiy

DG550 - хороший аппарат, т. к. построен на 8-ядерной платформе MT6592, что позволяет новинке не беспокоится о проблемах с производительностью (27000 баллов в тесте Antutu).