Тимур Чик

Что скажете о телефонах от Samsung?

Uliana Rusu

Отличные телефоны

М-
М - V

Они очень хорошие! Сама им пользуюсь.

Вита Демихова

у меня Самсунгу уже лет 5, и нормально пашет, правдо если всунуть флешку то телефон глючит

Katerina

на мой взгляд, динамики у них сейчас отвратительные, слышно через слово с эхом и как из бочки. но я сужу по 3 телефонам, 2 из которых куплены недавно. возможно, что это мне так не повезло

Елена Шелепина

У меня например note 2 интерфейс мне если честно не нравится и внешне сам телефон не очень единственный плюс это батарейка прекрасно держится, к концу дня еще 30% остается хотя целый день в телефоне сижу