Танюша

телефон samsung s5803

зависит ли цена одного и того же телефона от сборки страны, где он собирался. вот пример с самсунг 5803.есть сборка вьетнам-в евросети, связном-6900р. в мегафоне 5900,но не знаю сборка чьей страны. что скажете и что посоветуете. хочу этот телефон взять но не знаю где лучше

Ден Кочуев

Бери в яндексмаркет за самую низкую цену. Самсунг и лг бери только китай или корею. вьетнам это г!!!