Светлана Даниличева

Что за телефон Samsung l9300 ?

Мне предложили купить телефон samsung l9300 он новый! 2 дня ему. и сказали что он стоит 13,000 тыс тенге (2,600 руб) .и вот скажите что это за телефон?

Елена

значит с ним что-то не так!! ! не бери!! ! у мня 3 месяца проработал и все!! ! удачи!!! (смотри отзывы в инете.. или забей проблемы с галакси с 3...и почитай... брак сплошной!!!!)