Инна

Как сделать так чтобы телефон заключил,но не сломался?Телефон Samsung

Олег Харченко

а зачем Вам это нужно?
Для чисто поржать:
Приходит сегодня человек за мобильным телефоном после ремонта. У него рипел динамик. Динамик заменили, так вот проверяет он телефон, звонит кому то, и говорит так тихо в трубку, что б другим не мешать. Потом подходит ко мне и спрашивает, а человек сказал на проводе что меня слышно плохо, вы что мне динамик плохой поставили? " Знаете, что я хотела ему ответить??? ?

Олег Урилов

полностью загрузите память.

Любовь Колтунова

Самсунг и так глючит, но не ломается. Захочешь сломать, не сломаешь...

Сергей Серов

Никак. Для этого нужно хорошо разбираться в телефонах и непосредственно в программном обеспечении.

Юлия Митрофанова

Просто немного подожди и он всё сделает сам.