Алексей Гришкин

Что вы скажете про эти телефоны?

Nokia Asha 200 Graphite и Nokia Asha 205 они женские или нет, посоветуйте один из этих телефонов или ни один из них, или предложите свой.
Заранее спасибо!

в смысле "фонарик"?

Александр Новиков

В черном (сером или серебристом) корпусе ничуть не женские.
Есть похожие - Аша 302 и С3-00.
Из всех этих телефонов 205 лучше. он поновее.

http://www.allnokia.ru/catalog/compare/5582,5296,5080,3408/

Марина Кузьмина

Вот, советую, самсунг с3322, меня пока устраивает во всех отношениях.
Или флай ДС124 - тоже вроде ничего себе телефон.
Ты не пишешь критерии, которые были бы для тебя важны в первую очередь. А вообще, телефонов много, хороших и разных))

Виталий Ермолаев

Гусь Бери фонарик

Юлия Зыкова

Можно взять LG Optimus L5. Но учти - гарнитуры в комплекте нет. Можешь еще Sony Ericsson live with Walkman. Если простенькое то Samsung S5230.