Konstantin Popov

на майл ру агенте есть возможно отправлять бесплатные смски, но стоИт ограничение 10 штук. как больше получить?

там вроде надо разослать друзьям приглашения, и тогда ограничение снимется, но насколько? и как без рекламы ограничение снять?

Ириша Зяблицкая

Вы можете отправить только 10 бесплатных SMS в сутки, но если хотя
бы на одно сообщение получатель ответит со своего телефона, то лимит
в 10 SMS сбрасывается.

Таким образом, чтобы ошибка о лимите SMS пропала, необходимо, чтобы
вам в Агент поступил ответ с мобильного телефона.

Обратите внимание, что максимальная длина сообщения на русском
языке — 37 символов, а латиницей — 117.