Смирнова Вероника

Хочу подарить на свадьбу иранский (персидский самовар) надежный ли он?

Хочу подарить на свадьбу иранский (персидский самовар) ,кто-то знает чем он отличается от Тульского самовара, цена немного дешевле, внешний вид немного интереснее. А есть ли технические характеристики? долго ли он служит?

Assyr

Здесь огромный выбор иранских самоваров. .

http://www.tandyr61.com/иранские-самовары/

Отличный подарок. . Сама дарила маме на юбилей. .

Надежный самовар. .

Носик самое главное удобен. . и не забивается накипью. . как наши. .

Мама моя довольна....Летом в беседке. . вечерком после бани. . милое дело чай попить. .

Служит нам он уже 5 лет.. .проблем не было с ним. .

Иранские самовары - Продукция сертифицирована!

Инструкция по растопке самовара - YouTube