Валерий Томилин

сколько составит повышение пенсий в 2014 году с понижающим коэффициентом

4Yngyz Tumaev

Если понижающий коэффициент станет 64,12% это значит, что пенсия военного пенсионера будет составлять 64,12 процента от общей суммы его оклада, который ему выделялся во время службы в вооруженных силах страны.

Антон Мухин

Коэффициент для исчисления военных пенсий в 2014г. менялся с 0,5805, до 0,6212 и общее повышение пенсий за счёт этого составит 7%.